Vente aux enchères - ENCAN ATOMIC

Vente Entrepôt
Date: 2018-12-10 - 2018-12-31

ENCAN ATOMIC vous propose toute l'année des Ventes aux enchères à ne pas rater

Encan Atomic propose en ce moment des ventes tous les Samedi et Dimanche dans plusieurs villes de la région de Québec pour renouveler votre inventaire.

Jetez un œil sur la Page Facebook Encan Atomic pour plus de détails sur les ventes.

Encan Atomic - vos enchères

Encan Atomic vous invite à une vente aux enchères particulière le 09 Décembre 2018 au 680 Rue Labelle à St-Jérome à partir de 13h. C'est une encan fait par vous où vous sélectionnez les items à encanter. Magasinez 15000 pieds carrés d'articles en liquidation.

Un encan vous attends Samedi soir 19h00 le 1 décembre au 518 Maloney est à Gatineau avec 3 boîtes de céréales à 5$, 12 paires de bas de laine canadien à 15$, 4 gros sac de Rice crispies à 5$, 2 bouteilles de produits nettoyant à 2.50$, 2 tuque pour 12$, 2 Timer pour lumières de Noël pour 5$, ensemble rasoir 5 lames à 8$ et 3 pinceau professionnel à 5$.

D'autres ventes sont en cours toute l'année comme Continental dans le cadre de faillite et les Encan CSPQ pour les biens usagés en provenance des ministères et organismes du gouvernement du Québec.

Une experience de vente sympathique

Encan Atomic voit le jour en 2014 par l’intermédiaire de François Giroux, un fan de brocante toujours à la recherche de trésors cachés depuis sa jeunesse. Depuis cette époque l'enseigne s'efforce de créer une atmosphère agréable et amusante pour vous permettre une experience de magasinage différente.

Venez liquider votre inventaire ou vendre vos items non utilisés dans l'une des ventes d'Encan les plus populaire du Québec.

Téléphone
613-294-6683
Email
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Adresse
77 Rue Papineau, Plaisance, QC J0V 1S0, Canada

Carte

Propulsé par iCagenda

Aubaine En Ligne avec La Dernière Chasse Entrepôt

Abonnez-vous

Liquideco - Vente d'entrepôt jusqu'à 80% de rabais sur les articles Déco Découverte

Economax, des meubles à prix d'entrepôt

Liquidation Centre Hi-Fi

Vente Entrepôt Brault et Martineau - Foire unique de l'électroménager

Surplus RD L'Entrepôt magasin de meuble

Dormez-vous - Expert en sommeil

Plomberie Mascouche

La Vie en Rose - Des rabais toute l'année

Aller au haut