Vente aux enchères - ENCAN ATOMIC

Vente Privée
Date: 2018-09-29 - 2018-09-30

ENCAN ATOMIC vous propose toute l'année des Ventes aux enchères à ne pas rater

Encan Atomic propose en ce moment des ventes tous les Samedi et Dimanche dans plusieurs villes de la région de Québec pour renouveler votre inventaire.

Plus plus de détails, jetez un œil sur le calendrier des évènements Encan Atomic .

Encan Atomic - vos enchères

Encan Atomic vous invite à une vente aux enchères le 23 Septembre 2018 au bar le 525 à Val Des Bois de 13h à 16h avec beaucoup d'articles neufs et usagé.

Rendez-vous sur la page Facebook de l'évènement Encan Atomic pour avoir un aperçu des objets mis en vente et plus de détails lors du Renouvellement d'inventaire Yamaha Chartrand le 22 Septembre 2018.

La fermeture d'une brocante à Papineauville aura lieu le 30 Septembre 2018 de 13h à 17h.

D'autres ventes sont en cours toute l'année comme Continental dans le cadre de faillite et les Encan CSPQ pour les biens usagés en provenance des ministères et organismes du gouvernement du Québec.

Une experience de vente sympathique

Encan Atomic voit le jour en 2014 par l’intermédiaire de François Giroux, un fan de brocante toujours à la recherche de trésors cachés depuis sa jeunesse. Depuis cette époque l'enseigne s'efforce de créer une atmosphère agréable et amusante pour vous permettre une experience de magasinage différente.

Venez liquider votre inventaire ou vendre vos items non utilisés dans l'une des ventes d'Encan les plus populaire du Québec.

Téléphone
613-294-6683
Email
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Adresse
77 Rue Papineau, Plaisance, QC J0V 1S0, Canada

Carte

Propulsé par iCagenda

Aubaine En Ligne avec La Dernière Chasse Entrepôt

Abonnez-vous

Liquideco - Vente d'entrepôt jusqu'à 80% de rabais sur les articles Déco Découverte

Economax, des meubles à prix d'entrepôt

Liquidation Centre Hi-Fi

Vente Entrepôt Brault et Martineau - Foire unique de l'électroménager

Surplus RD L'Entrepôt magasin de meuble

Dormez-vous - Expert en sommeil

Plomberie Mascouche

La Vie en Rose - Des rabais toute l'année

Structube - Aubaines toutes l'année

Aller au haut